На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пандемия коронавируса: главное за 2 ноября

Актуальная статистика по коронавирусу за прошедшие сутки в регионах России и другие важные события от редакции издания «Народные Новости».

В России

Российские медики зафиксировали 39 008 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией за сутки, сообщили представители оперативного штаба. Отмечается, что случаи заболевания выявлены в 85 регионах страны, 8% пациентов не имели клинических проявлений болезни. За сутки полностью выздоровели 30 905 человек, жертвами пандемии стали 1178 человек.

Новости

Пандемия коронавируса: главное за 2 ноября

Врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что спад заболеваемости коронавирусной инфекцией среди жителей России может стартовать уже в ближайшие две недели.

Заведующая отделением восстановительного лечения Видновской районной клинической больницы Светлана Малиновская заявила, что люди, перенесшие COVID-19, сталкиваются с проблемами с памятью и нарушениями концентрации.

Врач-эпидемиолог Эдуард Шунков отметил, что положить конец пандемии коронавируса можно при вакцинации примерно 90% граждан. В списке «неиммунных» должны числиться только те люди, которым противопоказана вакцинация, отметил Шунков.

В мире

Пандемия коронавируса: главное за 2 ноября

Во всем мире зарегистрированы более 247 млн случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За время пандемии умерли более пяти миллионов человек.

В связи с этим, посол Италии в Москве Джорджо Стараче заявил, что вопрос признания российской вакцины от коронавируса «Спутник V» в Евросоюзе является одним из приоритетных для властей страны.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях   ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх