На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Тайну Бермудского треугольника раскрыли после находки страшного существа

Ученые из Австралии нашли причину странных отметин на телах обитателей "треугольника".

Ученые объявили о разгадке одной из тайн Бермудского треугольника. Как многим известно, в этой части Саргассова моря происходят сверхъестественные явления, такие как пропажа судов и самолетов. В этот раз исследователи смогли узнать причину необъяснимых отметин на телах обитателей "треугольника", сообщило издание Express.

Как сообщают эксперты, именно на месте Бермудского треугольника находится Пуэрториканский желоб — самая глубокая точка планеты. Глубина желоба больше 9000 метров. Кроме того, солнечный свет попасть туда не может, но животные в этом месте все же обитают.

Ученые рассказали о светящихся бразильских акулах, которые живут на глубине 3000 метров в желобе. Это небольшие хищники, в длину не более 60 сантиметров. Именно укусы этой акулы были приняты за "загадочные отметины" на телах обитателей "треугольника".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх