На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

«Посланный на» Зеленский стал предметом шутки телеведущего Норкина

Телеведущий Андрей Норкин шуткой ответил на высказывание политолога Василя Вакарова о возможной встрече президента России Владимира Путина с коллегой из Украины Владимиром Зеленским. Ситуация произошла в эфире программы «Место встречи».

Гости шоу на НТВ обсуждали нынешнюю обстановку в отношениях между Москвой и Киевом. Кроме того, в ходе эфира поднимали вопрос о контактах лидеров России и Украины.

Вакаров, комментируя обстановку на международной арене, заявил, что встреча глав государств может состояться. Однако российская сторона откажется обсуждать вопросы, предлагаемые Украиной. Политолог считает, что Зеленский попытается поднять темы, которые касаются Донбасса и Крыма. По словам эксперта, Путин воспримет в штыки подобные шаги, а также напомнит о российском статусе полуострова.

«Вот если вы Зеленский, а я Путин. Если вы будете говорить: "Крым, Донбасс и так далее", — то я как Путин говорю: "На… на… на…" На этом разговор заканчивается, спасибо, до свидания», — сказал политолог.

Норкин решил неоднозначной шуткой отреагировать на предсказания Вакарова. Гости программы смехом встретили колкость телеведущего. Журналист заметил, что украинский политолог уже начал посылать Зеленского.

«Вот этот кусочек вырежьте и в соцсети закиньте. Шок-контент: украинский политолог послал своего президента на», — пошутил телеведущий.

Телеканал RT ранее сообщал, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался о возможной встрече Владимира Путина и Владимира Зеленского. По словам представителя Кремля, пока такая перспектива не просматривается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх