На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Британцы ткнули Брюссель носом в причины европейского энергокризиса

Дефицит газа в ЕС вызвал недовольство граждан. Читатели издания Express отметили, что проблема энергокризиса находится в самой Европе, сообщают ИноСМИ.

Компания «Газпром» прекратила поставки газа в Германию по ямальскому трубопроводу, который проходит через Польшу. В Австрию же будет поставляться через Украину только половину от объема газа. Европу ждет очередное повышение цен из-за нехватки газа.

«Газпром» сократил поставки газа в Европу через Украину, что может привести к нарушению работы ГТС из-за низкого давления в сети. По словам советника украинского президента Андрея Ермака, при последующем уменьшении потока Евросоюз может лишиться украинского маршрута.

Британцы ткнули Брюссель носом в причины европейского энергокризиса

Многие эксперты сходятся во мнениях, что энергетический кризис станет большой проблемой для ЕС. Приближающаяся зима станет проверкой для властей стран.

Читатели британского издания Express отметили, что проблема газового кризиса кроется в самой Европе. По мнению британцев, в ближайшее время ситуация только ухудшится, а европейцам стоит готовиться к худшему.

«Это только начало, то ли еще будет»;

«Россия помогает нам выйти на чистый ноль по выбросам. Западные страны сами сказали, что они хотят именно этого»;

 «Добро пожаловать в мир углеродного нуля. Почувствуйте, что нас ждет, пока мы уверенно катимся в зеленую пропасть»;

«Им уголь придется жечь, чтобы Европа не замерзла»;

 «Если все время пинать страну и вводить против нее санкции, именно это вы и получите»;

«Европа очень медленно усваивает, что нельзя угрожать стране, которая снабжает ее энергоресурсами», — прокомментировали новость британцы.

Ранее «Народные Новости» писали, что Тимошенко обвинила киевские власти в газовом кризисе на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх