На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Востоковед предсказал карт-бланш Японии для давления на РФ по Курилам

Япония получит карт-бланш для давления на РФ в вопросе Курил при победе демократа Джо Байдена на выборах в США. Такое мнение выразил востоковед Николай Вавилов в ходе интервью.

Новый премьер-министр Японии Есихидэ Суга придерживается политики своего предшественника Синдзо Абэ, отметил Вавилов. Эксперт предположил, что вопрос принадлежности Курильских островов останется актуальным для Токио.

В беседе с корреспондентом "Украины.ру" востоковед обратил внимание на продолжающуюся борьбу за пост президента США. По его словам, если Япония будет заложницей ситуации, которая происходит в американском государстве, то она станет принимать агрессивные меры в отношении России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх