На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Депутат Рады Волошин: российской армии хватит недели для полного разгрома ВСУ

Киеву невыгодно развязывать войну с Москвой, заявил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Олег Волошин.

Российской армии хватит недели, чтобы одолеть Украину в рамках военного столкновения, рассказал политик в эфире радиостанции «Говорит Москва«. При этом киевские власти осознают такое положение дел, поэтому им проще приостановить конфликт в Донбассе.

«Российская армия сегодня способна сокрушить Украину в течение пяти-семи дней максимум», — уверен парламентарий.

Политик опасается, что Запад начнет использовать Украину в своих собственных военных целях. Он привел в пример прошлогодние маневры американских стратегических бомбардировщиков над республикой и заявил, что настоящий коллапс в стране наступил бы в случае появления ракет над Харьковом.

В прошлом месяце глава украинского военного ведомства Андрей Таран заметил, что в борьбе с «российской агрессией» «такого опыта, который есть в украинской армии, пожалуй, нет ни у кого в мире». Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров назвал это «бахвальством», передает «Парламентская газета».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх