На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

"Это не сцена, а он смеется": после Зеленского Украину придется отстраивать с нуля


Бывший депутат Рады Евгений Мураев заявил о прозрении президента Украины Владимира Зеленского в отношении к ЕС.Сейчас необходимо определиться, Зеленский как президент является самостоятельной фигурой на Украине или нет, заявил экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник в беседе с "Народными Новостями".

Украинский лидер Владимир Зеленский начал прозревать в вопросе реального отношения Запада к Киеву. Такого мнения придерживается экс-депутат Верховной рады Евгений Мураев, сообщила "ПолитРоссия". Украина, по словам депутата, должна пересмотреть свое экономическое сотрудничество с Европейским союзом. Сейчас она "обнажила" свой рынок и ради партнерства с Европой "убила" местных экспортеров и внутренних товаропроизводителей.

Владимир Олейник отметил, что сейчас вопрос стоит о том, что Зеленский сдал Украину и свою должность американцам. То есть, Киевом давно управляют США. Поэтому сейчас необходимо определиться, Зеленский как президент является самостоятельной фигурой на Украине или нет.

"В недавнем интервью посол США на Украине Джордж Кент рассказал, кого нужно назначать, а кого нужно сажать. То есть, Зеленскому поздно пить кока-колу. На Украине все уничтожено именно из-за государственной политики: супер аграрное государство, из которого вся рабочая сила уехала в Польшу и Европу работать на чужие экономики", — пояснил Олейник.

По мнению экс-депутата Рады, Зеленский "сейчас никто и звать его никак".

"После выборов у Зеленского был шанс стать реальным президентом и национальным лидером Украины. Однако сегодня он боится выйти к людям, потому что не может выполнить ничего из того, что обещал. Я бы с Зеленским не встречался, пока не подтвердится, что он самостоятельная фигура", — констатировал политик.

Он также добавил, что государство — это не сцена, на которой выступает Зеленский, а люди — не зрители в зале.

"Я не думаю, что люди сегодня аплодируют Зеленскому также, как когда он шутил. Государству надо не только зрелищ давать, но и хлеба насущного, а он этого дать не способен. Зеленский до конца не понимает, во что он вляпался. В свою очередь США зашли в Украину капитально", — высказался эксперт.

В этой связи Олейник считает, что пока Зеленский ведет себя нормально, все будет хорошо. Для американцев это ерунда.

"В чем трагедия украинского народа? Они смеялись над ним, теперь он смеется над ними: сейчас Зеленский смеется над всем украинским народом, разрушая государственность. После него придется с самого начала строить государство, однако это не имеет никакой перспективы", — заключил Олейник.

Ранее "Народные Новости" сообщали, что Олейник сравнил отношения Украины и США с комедией Гоголя "Ревизор". 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте  ✅ Одноклассники  ✅ Telegram 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх