На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Депутат Рады Кива призвал Зеленского обратиться за помощью к Путину для сохранения власти

Президенту Украины Владимиру Зеленскому следует обратиться за помощью к коллеге из России Владимиру Путину. Об этом заявил депутат Верховной рады Илья Кива.

Парламентарий уверен, что история правления Зеленского закончится страхом и падением, поскольку глава государства и его команда допустили некоторые ошибки и преступления. Кива считает главным просчетом президента смещение с должности экс-министра внутренних дел Арсена Авакова. По словам депутата, бывший руководитель ведомства сконцентрировал вокруг себя противников Зеленского и готовится отстранить его от власти.

«Единственный человек, который в принципе может оградить и решить сложившуюся сегодня для президента Украины ситуацию — да, это Владимир Владимирович Путин», — написал политик в Facebook.

Депутат Рады Кива призвал Зеленского обратиться за помощью к Путину для сохранения власти

Кива отметил, что Зеленский имеет два выхода из ситуации. Президент может объявить о союзе с Россией или отправиться в тюрьму.

Телеканал RT ранее сообщал, что Владимир Зеленский подписал законопроект об олигархах. По его словам, документ изменит отношения между крупным бизнесом и политиками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх