На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ледовый дворец выплатит штраф в 500 тысяч рублей за концерт Басты

Невский районный суд Петербурга получил материалы об административном правонарушении со стороны Ледового дворца.

Против Ледового дворца составили административный протокол по статье "Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения". Таким образом, концерт рэпера Басты закончился для спорткомплекса штрафом в 500 тысяч рублей. В качестве наказания суд может также приостановить его деятельность сроком до 90 дней, передает телеканал "360".

Выяснилось, что посетители концертов Басты не использовали средства индивидуальной защиты (СИЗ) и не соблюдали социальную дистанцию. Кроме того, Ледовый дворец не обеспечил разделение потоков зрителей. В итоге это привело к большому скоплению фанатов.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин прокомментировал информацию о нарушениях на концертах российского рэпера. По его словам, в этой ситуации необходимо разобраться, и пренебрежение здоровьем россиян в пандемию недопустимо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх