На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Журналисты собрали курьезные заявления Дженнифер Псаки

Дженнифер Псаки, которая являлась пресс-секретарем экс-президента США Барака Обамы, может вернуться в Белый дом. СМИ собрали курьезные заявления Псаки, которые принесли ей славу.

Псаки удивляла журналистов несуразными высказываниями, и редакция "НьюИнформ" собрала "крылатые" бывшего пресс-секретаря Обамы.

В 2014 году Псаки заявила, что США перебросит к белорусским берегам американский флот, если Белоруссия вторгнется на Украину. Она не стала уточнять, какое море омывает берега Белоруссии. Также Псаки известна выражением о европейском газе, который "поставляется в Россию".

"Как вы все знаете, природный газ транспортируется по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию", – сказала Псаки.

Псаки комментировала и вопрос потока украинских эмигрантов в РФ. По ее словам, тысячи людей поехали в Россию, чтобы "навестить бабушку".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх