На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

«Идет на поправку»: друг избитого дагестанцами в метро москвича рассказал о его состоянии

Александр, друг избитого тремя мужчинами в метро Романа К., рассказал о самочувствие своего товарища. После инцидента с тремя уроженцами Дагестана в вагоне электропоезда москвича доставили в больницу со множественными повреждениями.

Друг пострадавшего дал оптимистичный прогноз по поводу состояния мужчины. По его словам, в настоящее время у Романа все хорошо, он идет на поправку. Через три-четыре месяца будет как новенький, сообщил Александр изданию NEWS.ru.

Рассказывая о друге, собеседник назвал Романа добрым и отличным человеком, который всегда поможет и подскажет. Сейчас пострадавшей продолжает проходить лечение в больнице.

Напомним, 4 октября на станции московского метро «Первомайская» трое дагестанцев жестоко избили 25-летнего мужчину, который заступился за оскорбляемую ими девушку. Против нападавших было возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх