На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Читатели «УНИАН» обвинили Киев в проблемах с отоплением у жителей Украины

Русскоязычные читатели издания «УНИАН» указали на вину киевских властей в проблемах украинцев с отоплением.

Пользователи Сети обратили внимание на статью, в которой журналисты сделали неутешительные выводы о последствиях энергетического кризиса для Украины. Авторы материала предрекли стране серьезные проблемы, связанные с возможным повышением тарифов на коммунальные услуги.

«Ситуация в отечественном энергокомплексе очень серьезная», — констатировали украинские журналисты.

Страх украинцев перед отопительным сезоном вызвал бурную реакцию среди российских интернет-пользователей. Они подняли на смех действия властей, отметив, что ситуация возникла из-за недальновидной политики Киева.

«Тарифы на русский газ разорят украинцев? Неправда! Украина не покупает русский газ!» — иронично объяснил один из пользователей Сети.

Еще один комментатор добавил, что президент Украины Владимир Зеленский по указке западных кураторов не позволяет Киеву заключить договор с «Газпромом» на прямые поставки топлива в страну. Тогда газ стал бы дешевле, подчеркнул читатель.

Ранее официальный Киев выразил недовольство из-за решения Венгрии подписать контракт с российской газовой корпорацией на поставки топлива в обход Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх