На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Госкино Украины запретило показ фильма, в котором Зеленский исполнил роль Наполеона

Государственное агентство Украины по вопросам кино (Госкино) с 2015 года не предоставляет прокатное удостоверение киноленте «Ржевский против Наполеона», в которой сыграл президент страны Владимир Зеленский.

Решение Госкино связано с тем, что в октябре 2015 года один из актеров картины, российский юморист Юрий Гальцев, был внесен в список лиц, которые якобы «угрожают национальной безопасности Украины».

«Госкино не выдавало прокатное удостоверение на фильм "Ржевский против Наполеона" (Россия, 2011 год, режиссер М. Вайсберг) ни одной компании-дистрибьютору с октября 2015 года», — сообщается в ответе агентства «Украинским новостям».

Зеленский не только сыграл в киноленте Наполеона, но и выступил в качестве продюсера картины вместе со своими приятелями Сергеем и Борисом Шефирами и Андреем Яковлевым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх