На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Лидер ЛДПР предложил включить 80% украинских территорий в состав России

Руководитель Владимир Жириновский назвал регионы Украины, которые, по его мнению, могли бы стать частью России. Об этом он рассказал во время выступления в Госдуме.

Политик допустил возможность образования нового европейского государства на западных территориях Украины. Жириновский включил в список Луцк, Ивано-Франковск, Львов, Тернополь и Ровно. Он не исключил, что остальные 80% земель отойдут России.

Глава Либерально-демократической партии России считает такой сценарий возможным при военной агрессии Украины по отношению к ЛДНР. Он предположил, что Москва в этом случае мобилизует свои силы.

Ранее RT писал, что в Раде заявили о подготовке кабмином "интеллектуального локдауна".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх