На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Украинцы опасаются превращения газа в предмет роскоши из-за "СП-2"

Газ может стать предметом роскоши для украинцев в связи с запуском "Северного потока — 2". Об этом заявил украинский журналист Максим Минин.

Автор издания "Страна.ua" озвучил невыгодные для страны детали в сделке США и Германии по "СП-2". Журналист опасается превращения голубого топлива в предмет роскоши из-за российского газопровода. Договоренность Берлина и Вашингтона предполагает гарантии для Киева, но не делает его стороной соглашения.

"За нас будут даже переговоры с "Газпромом" вести", — посетовал Минин.

Нельзя быть полностью уверенным в успешном разрешении вопроса о транзите российского газа через Украину. Неизвестно, какие объемы Германия сможет "выбить" в рамках нового соглашения, рассуждает Минин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх