На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Леонков: корабли ВМС США и НАТО окажутся на дне при попытке «вытеснить Россию» из Черного моря

Призыв американского генерала Брайана Харрингтона о «вытеснении России» и, в первую очередь, ее вооруженных сил из акватории Черного моря вызвал саркастическую реакцию эксперта Алексея Леонкова.

Ранее Харрингтон заявил, что силам НАТО необходимо «вытолкать РФ» из Черноморского региона. Алексей Леонков поднял на смех его планы и напомнил, что в столкновении надводных кораблей с комплексами береговой обороны успех обычно сопутствует последним. Российский аналитик написал об этом в своем Telegram-канале.

«Люблю таких экспертов — мне бы шашку и коня, да на линию огня. "Вытолкать Россию из Черного моря" — оригинально и смешно одновременно. А вот пополнение кладбища кораблей на дне Черного моря — реально и больно!» — подчеркнул Леонков.

По его словам, любая попытка «вытеснения» ВС РФ из региона Черного моря закончится фатально для организаторов и исполнителей подобной авантюры. Эксперт предположил, что генерал Харрингтон «прогуливал лекции», на которых слушателей американской военной академии в Аннаполисе обучали стратегии и тактике уничтожения вражеских кораблей береговыми ракетными комплексами.

О стремлении НАТО разжечь военный конфликт между Россией и Украиной без каких-либо гарантий поддержки Киева силами Североатлантического альянса информировало Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх