На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Депутаты Госдумы увидели в поцелуе Дорохова на шоу «Игра» пропаганду ЛГБТ

Телеканал ТНТ в минувшее воскресенье показал новое шоу «Игра». В ходе него комики Александр Панекин и Денис Дорохов поцеловались, чем вызвали гнев депутатов Госдумы.

Парламентарии не оценили юмористическую сценку, где один из артистов предстал в образе женщины. В какой-то момент миниатюры участники команды «Камызяки» Панекин и Дорохов поцеловались. По мнению депутата Михаила Романова, провокационная выходка может дорого обойтись юмористам и самому шоу. Политик заявил, что по вопросу пропаганды ЛГБТ по телевидению намерен обращаться в прокуратуру.

«Это мерзко. Показ такого ролика нарушает норму законодательства. Надо принять необходимые меры. Я обращусь в прокуратуру, чтобы она дала оценку», — заявил парламентарий изданию «Подъем».

Романов добавил, что дети не должны видеть элементы шоу, которые подрывают российские ценности. Позицию депутата разделил и его коллега Анатолий Выборный. Он заявил о личной обеспокоенности тем фактом, что подобные вещи популяризируются с экрана.

Ранее новый проект телеканала ТНТ оценила журналистка Ксения Собчак. Светская львица осталась невысокого мнения о юмористическом шоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх