На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
"Скорых много, всё оцепили": Русские войска "взялись за украинскую железную дорогу"
США конфискуют Российские активы, но последствий для них НЕ будет, расслабьтесь!
В России появилась банда нациков которые средь бела дня зигуют на Красной площади Главарь - беженец с российским паспортом
"Все знают - я русских ставил на колени!": ученик в Батайске прямо во время урока рассказал кто в школе хозяин
Арест "гламурного" генерала: Что будет с Сергеем Шойгу?
"В суд в генеральской форме, а из суда на полусогнутых в гражданке": Заместителя Шойгу отправили в СИЗО. Что еще известно о Тимуре Иванове
Свершилось чудо: хама, оскорбившего девушек в Челябинске, отправят на Родину
В России начались самосуды над мигрантами
«Россия начала преступную войну»: Как клоунесса и акробатка Елена Воробей пытается усидеть на двух стульях
Шагин рассказал о саботаже фильма про Донбасс. Кинотеатры взбунтовались против патриотического кино
Страх и ни грамма раскаяния: Появились кадры первого допроса Шахина Аббасова, убившего мотоциклиста в Люблино
"Люди - уроды!": Соловьев в очередной раз пробил дно и показал свое истинное лицо, разразившись отборным матом в эфире
Сделка Путина с США выходит на финишную прямую
Новое поколение. Предатели или герои?..
Мэр затопленного Орска заявил, что его сын уехал в Дубай из-за работы
The Sun: молниеносный удар по путинскому монстру
На картошку! Как на канале «Россия 1» оскорбили наше прошлое
Украинцы в Китае толпами стоят в очередях за гражданством РФ, а вечером славят Бандеру и проклинают русских
Вот и обещанный мною закат государства Израиль. Пора подумать, что мы будем делать с миллионами российских израильтян, которые сюда вернутся

Картина дня

наверх