На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Экстрасенс Влад Кадони сделал предсказание о будущем США в 2022 году

Соединенные Штаты в течение этого года исчезнут с геополитической карты как государство. Такое предсказание сделал колдун, черный маг Влад Кадони.

Об этих событиях Кадони узнал от духа шамана одного из древних индейских племен. Со слов его «собеседника», США ждет череда потрясений и волнений, в результате которого эта страна распадется на отдельные части.

«США распадутся в течение ближайшего времени, такая страна перестанет существовать. Штаты провозгласят свою независимость и станут отдельными государствами. Часть из них присоединятся к Мексике, часть — к Канаде. Флорида, например, станет частью Кубы», — передал слова духа Кадони.

Ясновидящий сообщил, что не в праве утаивать от человечества такую важную информацию. Соединенным Штатам выпадут такие трудности из-за поведения страны на международной арене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх