На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Роза Сябитова рассказала, что ждет шоу «Давай поженимся!» без Гузеевой

Российская телеведущая Роза Сябитова поделилась подробностями о ситуации на съемочной площадке шоу «Давай поженимся!» после госпитализации Ларисы Гузеевой. По словам свахи, работа над новыми выпусками пока не ведется.

Роза Сябитова отметила, что никому из членов команды проекта неизвестно, когда стартуют съемки новых выпусков. Эту ситуацию главная сваха страны охарактеризовала как «состояние ожидания».

«Мы ждем отмашки. Ждем, когда Лариса выздоровеет, и все будет хорошо. Просто ждем», — поделилась Роза Сябитова с изданием Teleprogramma.pro.

Лариса Гузеева попала в больницу в конце сентября. Сначала тест на коронавирус оказался положительным, но после результаты ПЦР-исследования дали отрицательный результат. Звезда проходит лечение в Коммунарке.

На этой неделе Лариса Гузеева впервые за долгое время вышла на связь с поклонниками. Телеведущая написала, что не осознавала раньше, насколько была счастлива.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх