На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Минтруд рассмотрит возможность доплат работающим в пандемию пенсионерам

Главу Минтруда Антона Котякова попросили рассмотреть возможность надбавок к зарплатам трудящихся во время вспышки коронавируса пенсионеров, пишет RT.

С инициативой выступил член Общественной палаты Султан Хамзаев. Он направил письмо на имя министра труда с просьбой доплачивать дополнительные суммы к заработным платам работающих пожилых граждан России.

Предполагается, что величина надбавки должна достичь МРОТ. На доплаты могут рассчитывать пенсионеры, от чьей работы зависит жизнедеятельность организации на фоне введенных из-за пандемии ограничений. Власти регионов уже начинают постепенно возвращать знакомые с весны ограничения, передает слова общественника издание "ФедералПресс".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх