На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Pais: некоторые страны считают возможным вступление Украины в ЕС спустя «световые года»

Украинское государство сможет присоединиться к составу Европейского союза лишь спустя «световые годы». Такой точки зрения придерживаются ряд западных стран, пишут журналисты Pais. Не так давно глава ЕК Урсула фон дер Ляйен сказала, что Киев уже достиг немалых успехов на пути к членству в объединении. Как сообщил источник издания, многие страны с недоверием отреагировали на подобные высказывания. «(Эти слова. — Прим. ред.) вызвали недоверие таких стран, как Франция, Германия и Нидерланды, которые утверждают, что вступление в ЕС в реалистичном плане займет "световые годы"», — сказал он. Ранее украинский минфин сообщил, что стране необходимо 3 миллиарда долларов ежемесячно. Об этом пишет «Царьград».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх