На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В ОБСЕ заявили о критическом количестве нарушений перемирия в Донбассе

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ (СММ) на Украине сообщила о серьезном росте количества нарушений режима прекращения огня на линии соприкосновения в Донбассе.

Согласно отчету данной миссии, в последние недели наблюдается значительное усиление огневой активности почти на всей линии соприкосновения. Например, с 22 марта по 4 апреля СММ смогла зафиксировать почти 4000 нарушений режима прекращения огня, что в четыре раза больше, чем за предыдущие две недели. Особенно обострилась ситуация в регионе 2 и 3 апреля, тогда было зафиксировано 1170 и 1355 нарушений режима тишины.

Об этом сообщила спецпредставитель Действующего председателя ОБСЕ на Украине и в ТКГ по Донбассу посол Хайди Грау.

Она подчеркнула, что за последние две недели в регионе произошло трехкратное увеличение количества взрывов по сравнению с прошлым годом, а наибольший рост пожарной активности пришелся на первые числа апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх