На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Игорь Матвиенко рассказал о неприязни к композициям с фальшивым патриотизмом

Российский продюсер Игорь Матвиенко заявил, что в данный момент стало больше патриотических композиций, однако звезде не нравятся песни с фальшивой любовью к стране. Он рассказал об этом во время беседы с aif.ru.

По словам композитора, «неискренняя ура-патриотика» выходит и моментально пропадает навсегда. Однако дело не в числе таких произведений, а в том, насколько качественными и искренними они являются.

В качестве положительного примера исполнения патриотических песен композитор привел только певца SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов. Матвиенко обратил отдельное внимание на его композиции «Я русский» и «Встанем».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх