На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Жительница Белгорода задушила двоих детей мужским ремнем и свела счеты с жизнью

В Белгороде правоохранители завершили расследование дела об убийстве двух малолетних детей собственной матерью, которая покончила с собой после расправы над малышами. Об этом рассказали в пресс-службе областного СК.

Трагедия случилась днем 13 августа. Следствие установило, что женщина усадила детей 2018 и 2020 года рождения в автомобиль, придушила мужским ремнем и свела счеты с жизнью.

В отношении россиянки посмертно было возбуждено уголовное дело по пунктам «а» и «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух малолетних, находящихся в беспомощном состоянии). Все материалы расследования уже переданы в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

Тем временем в Петербурге правоохранители разбираются в обстоятельствах дела уроженца Киргизии. Мужчина был задержан по подозрению в убийстве владелицы квартиры, в которой он делал ремонт. Предварительно, причиной нападения стало недовольство заказчицы результатом, сообщал «Царьград».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх