На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Обвиненная в оральном сексе с подростком учительница попыталась связаться с жертвой

Обвиненная в сексуальных домогательствах учительница из Орегона снова попала в тюрьму. Оказалось, что американка попыталась связаться со своей прошлой жертвой.

Повторный арест 31-летней Лизы Д. произошел в Спрингфилде, штат Орегон. Женщина, осужденная за сексуальные приставания и оральные ласки по отношению к несовершеннолетней ученице, попыталась снова связаться со своей жертвой, за что снова оказалась на скамье подсудимых. О нестандартной ситуации сообщает The Daily Star.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, американка трудилась в средней школе Терстона в Спрингфилде, где преподавала математику и баскетбол. В декабре прошлого года учительницу обвинили по 10 пунктам сексуального насилия второй степени, включая оральный секс со студентом в возрасте до 18 лет.

По словам стороны обвинения, американка сексуально преследовала свою юную жертву в течение примерно полугода, пока дело не было предано огласке и женщину не арестовали в первый раз. В материалах дела говорилось, что Лиза Д. якобы прикасалась к интимным местам своей жертвы и вынуждала ее заниматься оральным сексом.

Школа закрыла свои классы из-за ограничений коронавируса, но, согласно утверждениям, незаконные отношения продолжались. Так, с полицией связался сотрудник школьного округа, который поделился информацией о потенциально ненадлежащем контакте между учителем и учеником.

Известно, что жертва играла в баскетбольной команде преподавателя в средней школе Терстона. Сейчас учительница повторно обвиняется в нарушении границы между учеником и учителем, и поскольку жертвой был ребенок, она не могла согласиться ни на какие сексуальные действия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх