На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Экс-депутат Рады Журавко отреагировал на задержание консула Сосонюка в Петербурге

Бывший депутат Верховной Рады Алексей Журавко прокомментировал задержание украинского консула Александра Сосонюка в Санкт-Петербурге.

Накануне ФСБ России поймала должностное лицо из Незалежной с поличным. Сосонюка задержали во время получения закрытых сведений от гражданина России. Информация содержалась в базах данных силовиков.

На известие отреагировал Алексей Журавко. Он рассказал о семье консула. По словам экс-депутата, супруга и двое детей Сосонюка проживают в украинском городе Ровно. Также бывший парламентарий обратил внимание на зарплаты и активы семьи консула.

"Его зарплата за прошлый год составила 173 тысячи гривен (шесть тысяч долларов), его супруга заработала 254 тысячи гривен (девять тысяч долларов). Дипломат задекларировал денежные активы в размере 170 тысяч долларов", — подчеркнул Алексей Журавко.

Экс-депутат также указал на ситуацию с задержанием украинца. Данный инцидент и является проявлением враждебного отношения Незалежной к России, пояснил бывший парламентарий.

"Так кто же все-таки агрессор и кто же проводит спецоперации в чужой стране?" — поинтересовался он.

Журавко рассказал, как должна относиться Москва к Киеву. По словам бывшего политика, России необходимо воспринимать руководство Незалежной как врага.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх