На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Более десяти кораблей ВМФ РФ вышли на учения в Каспийское море

Около десятка российских военных кораблей, в том числе малые ракетные суда, вышли на учения в акваторию Каспийского моря.

Известно, что корабельным группам предстоит выполнение задач по предназначению в трудных условиях и работа по вводным, поступающим с командного пункта Каспийской флотилии.

После выхода в обозначенный район Каспийского моря группа начнет практиковать контрольно-разведывательный поиск мин с помощью контактных тралов и их уничтожение путем боевых стрельб из штатного вооружения кораблей.

В открытом море экипажи тральщиков и артиллерийских катеров будут выполнять задачи по противоминному обеспечению развертывания сил и противоподводно-диверсионной обороне кораблей и катеров при стоянке на рейде.

Отмечается, что в ходе плановой контрольной проверки за зимний период обучения задействованы экипажи десяти боевых кораблей ВМФ России, включая базовые тральщики, суда обеспечения, ракетный катер "Ступинец" и малые ракетные корабли "Великий Устюг", "Углич", "Град Свияжск".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх