На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Первый замглавы МО РФ Цаликов отдал свой голос на выборах в Госдуму

Первый заместитель главы Министерства обороны России Руслан Цаликов проголосовал на выборах в Госдуму.

Замминистра обороны прибыл на выборный участок, где заполнил бюллетень и опустил его в урну для голосования.

Выборы в Госдуму стартовали по всей России 17 сентября. Принять участие в плебисците смогут все граждане государства до 19 сентября включительно. Ранее свой голос уже отдал руководитель российского министерства обороны Сергей Шойгу, опустивший свой бюллетень в урну на участке, оборудованном на территории расположения 45-й отдельной бригады спецназначения ВДВ. По его словам, участие в выборах является обязанностью для всех граждан России, в том числе и военнослужащих. Министр добавил, что это очень ответственная задача. Кроме того, в плебисците принял участие начальник Генштаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх