На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Соловьев жестко осадил Назарова за критику парада Победы

Телеведущий Владимир Соловьев жестко прокомментировал высказывание артиста Дмитрия Назарова о параде Победы.

Накануне Назаров обнародовал видеозапись, в которой поделился личным видением парада Победы и подчеркнул, что во время торжественного шествия войск по Красной площади в его памяти всплывают не героические моменты истории ВОВ, а "расстрелянные пособия и убитый пенсионный фонд".

В ответ на подобные заявления Назарова, Владимир Соловьев посоветовал артисту "отказаться от званий и оклада и уйти на военные хлеба", а также призвал его проявить больше принципиальности в оппозиции к государству.

"Вырваться из "лап государства" и коллег, "созвучно мыслящих" с собой прихватить. Создать "союз вольных театральных деятелей" и существовать на доход от своей творческой деятельности", — высказался телеведущий в своем Telegram-канале.

В заключении Соловьев добавил, что если Назаров будет следовать данному совету, то в ближайшее время увидит и прочувствует на собственных доходах уровень народной любви к нему и его единомышленникам.

Напомним, что недавно проведенные опросы среди населения РФ свидетельствуют о том, что День Победы является для россиян одним из самых важных праздников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх