На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Житель Волгограда обстрелял маршрутку из пневматического пистолета

Полиция Волгограда ищет злоумышленника, который обстрелял маршрутное такси и ранил одного пассажира, находившегося в салоне.

По предварительным данным, инцидент произошел между нетрезвым мужчиной и двумя его оппонентами. Остальные участники поездки просили водителя высадить скандалистов из транспорта. Пьяный дебошир, выйдя на улицу, достал орудие и открыл огонь. Он ранил мужчину в ягодицу, сообщает пресс-служба МВД по Волгоградской области. После этого он сбежал с места происшествия.

Правоохранители уже приступили к поиску предполагаемого преступника, выясняя его личность. Вскоре они примут решение о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх