На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Основатель "Дома-2" Валерий Комиссаров объяснил, почему Бузова покинула шоу

Известный телепродюсер Валерий Комиссаров, основавший реалити-шоу "Дом-2", заявил, что телеведущая Ольга Бузова покинула проект не из-за денег.

Проект долгие годы выходил на телеканале ТНТ, но продюсеры решили отказаться от него в пользу лучшего контента. Судьба "Дома-2" была в подвешенном состоянии, пока его не "забрал к себе" телеканал "Ю". Один из основателей телестройки заявил, что у программы нет будущего. Комиссаров предсказал ему окончательное закрытие в ближайшее время и заметил, что его "детище" превратили в "клоаку". Он поддержал телеведущую Ольгу Бузову в ее решении покинуть шоу и заявил, что она сделала это не из-за денег.

"Оленька — удивительная, потрясающая и великая умница. Она поняла, что из "Дома-2" сделали настоящую клоаку, и ему осталось жить совсем немного. Она понимает главные вещи. Не из-за денег она удалилась", — сказал он в разговоре со "СтарХитом".

"Дом-2" будет выходить на телеканале "Ю" уже с середины апреля. Телестройку будут транслировать утром и вечером. Продюсеры шоу пригласили на него старых участников, чтобы обеспечить высокие рейтинги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх