На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Женщина на Hyundai протаранила городской автобус на Урале

В Нижнем Тагиле женщина, управляя автомобилем Hyundai IX35, выехала на дорогу с односторонним движением и столкнулась лоб в лоб с пассажирским автобусом.

В салоне автобуса находились пять пассажиров и водитель. Никто из них не пострадал. Женщина за рулем иномарки получила резаную рану стопы, а у ее дочери диагностирован ушиб верхней губы. Девочка находилась на заднем сиденье в детском кресле. Медики осмотрели пострадавших и отпустили домой.

Виновница ДТП объяснила сотрудникам ГИБДД, что не знала об одностороннем движении по Кушвинской улице, а дорожные знаки не заметила. Однако это оправдание не освободит гражданку от ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх