На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Фотография "культурного вечера" времен СССР вызвала споры в Сети

Правдоподобность фотографии, на которой запечатлен накрытый стол времен СССР, проверяют в интернете. Пользователи не поверили в подлинность снимка.

На фотографии, которую опубликовали в

на странице "Исторические фото", изображена пара тарелок с картофельным пюре и котлетами, маринованные помидоры, хлеб, компот. Также на фотографии присутствуют столовые приборы и элементы советского интерьера.

Но комментаторы усомнились, что фотография была сделана в СССР. Некоторые пользователи отметили, что хлеб "порезан по-ресторанному", а пюре не взбито ложкой. Один пользователь написал: "Хлеб так не нарезали, новодел".

Споры вызвала и подпись к фото: "Магнитола, котлеты и компот. Пригласил девушку культурно провести вечер". Пользователи спорили, действительно ли в стаканах компот, радиола на заднем фоне или магнитола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх