На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Россия ответила на письмо Азербайджана об "Искандерах" в Карабахе

Баку получил от Москвы ответ на письмо по поводу использования ракет "Искандер" в ходе военных действий в Карабахе. Об этом сообщил президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Как заявил глава Азербайджана, Минобороны России в своем письме сообщало о том, что российской стороной запуск ракет не был зафиксирован.

"Должен сказать азербайджанскому народу все, как есть. Потому, что это очень серьезный вопрос. Это непростой вопрос. Здесь не должно быть каких-либо тайн. В ответе указано, что российская сторона не зафиксировала запуск баллистических ракет", — заявил Алиев.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказывал, что российские и азербайджанские военные ведут диалог по теме найденных обломков "Искандера". Согласно информации Баку, обломки ракет были обнаружены в Карабахе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх