На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ольга Бузова не приняла извинения оскорбившего ее вопросом о коньяке Дмитрия Губерниева

Представитель поющей ведущей Ольги Бузовой Антон Богославский рассказал об отношении артистки к извинениям известного спортивного комментатора Дмитрия Губерниева.

Скандал между звездой "Дома-2" и спортивным журналистом случился в эфире телеканала "Матч ТВ". Певицу позвали для обсуждения поражения сборной России в матче против Бельгии. Губерниев в свойственной ему манере завалил гостью вопросами о футболе, после чего поинтересовался, продолжает ли она выпивать коньяк с утра. Подобное заявление оскорбило артистку.

Спустя время спортивный комментатор извинился, объяснив, что не хотел задеть Бузову своими словами. Однако это не растрогало артистку и она не стала принимать извинения.

"Мы не видели никаких извинений. Он должен извиниться за все оскорбительные сообщения, посты и свои комментарии не только в соцсетях, но и в своих комментаторских эфирах. Можно смело писать, что Бузова не приняла извинений Губерниева", — сообщил представитель певицы Антон Богославский в интервью iReactor.

В эфире, во время которого произошел конфликт, артистка подчеркнула, что становится частой мишенью для нападок спортивного комментатора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх