На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Россияне установили новый рекорд на горнолыжном фестивале в Шерегеше

Массовый спуск с горы в купальниках состоялся на горнолыжном курорте Шерегеше в Кемеровской области во время фестиваля GrelkaFest.

В заезде приняло участие рекордное количество лыжников и сноубордистов, сообщила пресс-служба фестиваля. Общее число участников составило 1772 человека, что на 11 превысило рекорд 2019 года, сообщает ТАСС.

Директор фестиваля Никита Гирин отметил, что мероприятие посетило большое количество новичков. Закрытие границ побудило многих приехать в Шерегеш впервые. В 2020 году фестиваль не состоялся из-за завершения сезона на месяц раньше в связи с пандемией коронавируса. Организаторы отмечают, что мероприятие было проведено с соблюдением всех необходимых мер безопасности и социального дистанцирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх