На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Эксперты определили условия возращения биткоина к росту

Главной криптовалюте снова не удалось перешагнуть порог в 60 тысяч долларов. Эксперты объяснили, как биткоин сможет вернуться к прежней динамике роста.

Цифровая монета торгуется на уровне 55,2 тысячи долларов, за последние сутки стоимость упала на 5%. Котировки актива начали стремительно падать после достижения отметки в 59,5 тысячи долларов. За последние несколько дней валюта несколько раз приближалась к уровню 60 тысяч долларов, однако не смогла его преодолеть, передает РБК.

Курс биткоина может вновь снизиться в ближайшее время, предупредил аналитик FXStreet Акаш Гиримат. По словам эксперта, текущее восстановление котировок свидетельствует об отсутствии поддержки криптовалюты. Это может привести к падению до 50,9 тысячи долларов. После этого начнется рост стоимости актива.

Аналитик NewsBTC Аяш Джинжал отметил, что сейчас важную роль играет порог в 57 тысяч долларов. По его мнению, цифровая монета должна преодолеть ценовую зону для роста на уровне 59,5 тысячи долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх