На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Афроамериканец в США отсидел несколько месяцев в тюрьме вместо настоящего преступника

Полиция в США посадила в тюрьму не того человека. Российский правозащитный Фонд борьбы с репрессиями (ФБР) разбирается в роковой ошибке.

Афроамериканец Майкл Райт угодил в тюрьму по серьезному обвинению из-за ошибки полицейских. Они перепутали его с мужчиной, у которого было такое же имя и фамилия, сообщает ФАН.

Потерпевший собирается подать в суд на полицию Сан-Антонио, которая до сих пор хранит молчание по поводу случившегося и не пытается даже объяснить, как такое могло произойти. Российский правозащитный Фонд борьбы с репрессиями обратил внимание на ситуацию.

Полиция США задержала афроамериканца по делу о домашнем насилии. Некий Майкл Райт едва не убил свою сожительницу. Расследование продолжалось несколько месяцев. Все это время невиновный 34-летний Майкл Райт находился за решеткой. Он был арестован летом 2019 года вместо настоящего преступника. По словам мужчины, его дети стали свидетелями ужасной сцены, когда полицейские надевали ему наручники.

Обвинения с него сняли только в октябре. При этом никакой компенсации за случившееся он не получил, равно как и простых объяснений. Теперь мужчина собирается обратиться в суд и наказать виновных. Инициативная группа российского ФБР готова оказать помощь ему и направила запросы по данной ситуации в разные инстанции США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх