На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Александр Рар согласился с мнением Стоуна об антироссийской кампании Запада

Американский режиссер Оливер Стоун был во многом прав, говоря об отношениях России и США. Об этом заявил немецкий политолог Александр Рар.

Кинорежиссер Стоун в интервью американским СМИ подтвердил тот факт, что против Москвы на протяжении долгого времени ведется антироссийская кампания. Он добавил, что не видит повода для проявления агрессии в отношении Кремля.

Александр Рар обратил внимание, что Стоун призвал западные страны "посмотреть на себя в зеркало", а не делать громкие заявления по России. Политолог подтвердил то, что Североатлантический альянс действительно продолжает расширение на восток, а Белый дом намерен установить однополярность в мире, пишет RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх