На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Врач предупредил о вреде ежедневного приема душа

Известный в Великобритании врач Крис Стил рассказал о возможных проблемах со здоровьем из-за ежедневного принятия душа.

Необходимость принятия душа очевидна, вода делает кожу моложе, бодрит тело и ускоряет кровоток. Но есть мнение, что не слудет принимать душ каждый день. Доктор Крис Стил из Великобритании подчеркнул риски, связанные с процедурой ежедневного принятия душа.

Вред ежедневного душа в том, что "дружественные" телу бактерии попросту не успевают выполнить свою защитную функцию. А горячая вода сушит кожу и может вызвать раздражение, а также ряд других осложнений, отметил врач.

Однако доктор медицинских наук и дерматолог Шилпи Хетарпал рассказала о преимуществах для здоровья от воды. Она отметила, что душ смывает аллергены, бактерии и вирусы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх