На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пенсионер-инвалид пойдет под суд за убийство пристрастившегося к алкоголю сына в Бурятии

На скамье подсудимых в Бурятии вскоре окажется 62-летний местный житель. Пенсионеру грозит реальный срок за убийство собственного сына. Об этом сообщает пресс-служба республиканского СК.

Инцидент произошел в селе Оронгой. Отмечается, что мужчина является инвалидом и нуждается в постоянном уходе. Однако вместо заботы сын пенсионера, который жил с ним, злоупотреблял алкоголем, устраивал дома скандалы и оскорблял отца.

В результате подсудимый не выдержал и 10 апреля, будучи в состоянии аффекта из-за очередной ссоры, повалил мужчину на пол и несколько раз ударил кулаком по голове. От полученных травм потерпевший скончался.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 107 УК РФ (убийство, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения). Согласно закону, фигуранту грозит до трех лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх