На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Волочкова раскрыла подробности отношений с 26-летним дагестанцем Ханом

Бывшая артистка Большого театра Анастасия Волочкова поделилась подробностями своих отношений с молодым дагестанским предпринимателем.

В соцсетях Волочковой стали появляться фотографии с 26-летним молодым человеком. Пользователи предположили, что новый избранник слишком юн. Однако балерина заявила – ее мужчина уже состоялся в жизни.

«Хан его зовут. У него строительная фирма, я решила заказать в этой фирме ограждение для своего участка – необычное, зеркальное, очень красивое <…> У него есть агентство недвижимости. И юридическая фирма у него тоже есть», – цитирует звезду Teleprogramma.pro.

Волочкова призвала поклонников не осуждать ее за желание быть любимой. Она считает, что только недолюбленные женщины считают число ее ухажеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх