На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Патриотизм и самопожертвование: Пригожин обозначил залог процветания России

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин не собирается участвовать в выборах какого-либо уровня. Об этом заявили в пресс-службе компании "Конкорд".

Сообщение было обнародовано в связи с вопросами журналиста федерального издания Daily Storm Михаила Лапшина. Репортер поинтересовался, планирует ли Евгений Пригожин участвовать в выборах в Госдуму или Законодательное собрание Санкт-Петербурга, а также идеи каких политических сил бизнесмен разделяет, сообщила пресс-служба компании "Конкорд" в соцсетях.

Патриотизм и самопожертвование: Пригожин обозначил залог процветания России

"У Евгения Викторовича никогда не было никаких политических амбиций. С полной уверенностью можем сказать, что он не собирался и не собирается становиться депутатом любого из уровней. Однако он разделяет такие политические взгляды, как патриотизм и самопожертвование во имя процветания России. И считает, что сегодня такие люди есть в нашей стране в рядах всех политических партий", — ответили в пресс-службе.

Евгений Пригожин недавно заявлял о важности прозрачного проведения региональных выборов. Предприниматель уверен, что голосование должно проходить открыто и честно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх