На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пугачева выложила пост, посвященный травле своей семьи

Певица Алла Пугачева выложила очередной пост, посвященный критике в свой адрес. Певица назвала новости о себе заказной травлей.

В тексте, который она написала в своем микроблоге, она напоминает, что в данный момент находится на Земле Обетованной, поэтому преисполнена смирения и терпения. Она желает, чтобы всех ее недругов посетило божье прощение.

Отметим, что сегодня Алла Пугачева проживает в Израиле. На днях появилось расследование израильского журналиста, который подвергает сомнению законность получения артисткой гражданства. В статье он вспоминает, что звездная пара венчалась, а значит супруг Пугачевой изменил вероисповедание, что автоматически лишает его и ее права на получение статуса репатрианта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх