На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Путин назвал семейные ценности главной нравственной опорой России

Президент России Владимир Путин заявил, что традиционные семейные ценности являются важнейшей нравственной опорой страны.

Ориентир на традиционные семейные ценности часто вызывает споры и критическое отношение в адрес России. Однако они являются важнейшей нравственной опорой для государства в настоящем и в будущем, заявил Путин во время выступления на Евразийском женском форуме в четверг, 14 октября.

Для России традиционные ценности семьи имеют большую значимость. Они являются залогом успеха, отметил президент. При этом он подчеркнул необходимость обеспечения свободы для каждого гражданина. В том числе речь идет о свободе самоидентификации в обществе.

Также лидер страны отметил, что мир стремительно меняется, а перед обществом и государством возникают новые задачи. В их решении все более весомую роль стали играть женщины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх