На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Принцы Уильям и Гарри не выступят вместе на открытии памятника принцессе Диане

Сыновья принцессы Дианы Уильям и Гарри решили не выступать с совместной речью в честь открытия памятника своей матери.

На церемонии открытия памятника принцессе Диане будут присутствовать оба ее сына, но совместного заявления принцы не сделают. Вместо этого каждый из них попросил подготовить ему отдельную речь. Напомним, 1 июля в честь 60-летия со дня рождения принцессы Дианы в Лондоне откроют мемориал в ее честь. Оба сына будут участвовать в мероприятии, но о былой дружбе между Гарри и Уильямом речи не идет, сообщает портал "Дни 24".

"Они оба сдвинут небо и землю, чтобы оказаться там. Они вместе заказали статую. Для них это очень важно. Конечно, есть надежда, что память о Диане поможет восстановить их отношения, но сейчас это кажется очень далеким", — цитирует слова своего источника издание The Sun.

Отношения принцев стали натянутыми после отказа герцогов Сассекских Гарри и Меган от исполнения королевских обязанностей и отъезда сначала в Канаду, потом в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх