На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

«Они самые коварные»: Пригожин пообещал разобраться, кто нужин, а кто не нужин

Предприниматель Евгений Пригожин поделился мнением о том, кто «нужин» Родине.

Редакция издания «ГлавныйТВ» обратила внимание на сообщения в Сети о переходе ряда населенных пунктов под контроль ЧВК «Вагнер» в течение последней недели. Речь идет о Курдюмовке, Озаряновке, Андреевке и Зеленополье. Представители СМИ поинтересовались, в чем феномен «вагнеровцев».

Как отметил бизнесмен, ключевой момент — бойцы ЧВК «Вагнер» нужны Родине, а та необходима им ради ее процветания.

«У этой Родины есть враги — внешние и внутренние. Внешним врагам они противостоят с оружием в руках и не дадут эту Родину в обиду. А вот внутренние враги, сбежавшие за рубеж или спрятавшиеся внутри, они самые коварные. До поры до времени. До того времени, когда встанет вопрос, кто нужин, а кто не нужин. Прошу писать это слово через букву "и"», — цитирует предпринимателя пресс-служба компании «Конкорд».

Пригожин ранее рассказал, как можно попасть в состав ЧВК «Вагнер». По его словам, для этого нужно «есть гвозди», «дрочить наждачкой» и пройти спецподготовку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх