На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Культовый советский фильм "Семнадцать мгновений весны" покажут на большом экране

12 эпизодов телефильма "Семнадцать мгновений весны" покажут 8 и 9 Мая в московском кинотеатре "Октябрь".

Многосерийный черно-белый художественный фильм покажут на большом экране 8 и 9 Мая. Сеансы будут начинаться в 12 часов. Показывать будут по 6 серий в день. Акция приурочена ко Дню Победы.

Перед показом киновед Алексей Тремасов озвучит зрителям несколько интересных фактов о легендарной картине. Он расскажет, насколько режиссер Татьяна Лиознова отходила от произведения Юлиана Семенова, как создавалась картина и почему некоторые актеры отказывались от роли в культовом фильме.

Телесериал рассказывает историю советского разведчика Исаева, который называет себя Штирлиц и работает в Германии под прикрытием. Затем его связистку берут в плен, а сам Штирлиц остается без связи со своими начальниками в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх