На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Суд продлил арест студентке Башкировой по делу о смертельном ДТП с детьми в Москве

Студентка Валерия Башкирова, которая сбила на пешеходном переходе троих детей, арестована по решению суда до 24 марта следующего года. Новое судебное разбирательство назначено на 21 октября.

Смертельная авария произошла в Москве на улице Авиаторов 16 июля. Следствие установило, что 19-летняя девушка ехала за рулем и нарушила правила дорожного движения. Она не пропустила пешеходов. Под колеса попали трое детей. В результате наезда погибли двое. Один — в день аварии, второй – спустя сутки.

Башкирова стала фигурантом уголовного дела по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). В настоящее время она находится под стражей. Экспертиза подтвердила, что студентка нарушила ПДД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх